Fiber Optic Connections 2018 by LogiLink 2direct

More catalogs by LogiLink 2direct | Fiber Optic Connections 2018 | 8 pages | 2018-01-28

Ads

Contacts for LogiLink 2direct

2direct GmbH
Langenstück 5
58579 Schalksmühle, Germany
Phone. +49-2351-66887-0
Fax. +49-2351-66887-29
Email: info@2direct.de

Catalog Fiber Optic Connections 2018

fiber optic sc fiber optic sc connector 2 mm fiber optic fiber optic 24 c multi mode standards din cable gland adapter cable tie steel cable tie fiber optic 20 core optic yellow st optical connector din 125a 3 flange adapter

Fiber Optic Connections 2018 is listed under these categories

Industrial Supply > Electrical & Test > Wire & Cable

Featured catalog pages of Fiber Optic Connections 2018

p rofessional lichtwellenleiter verbindungen fiber optic connections

glasfaser patchkabel om4 om3 fiber patch cord om4 om3 professional glasfaser patchkabel om4 50/125µ fiber patch cord om4 50/125µ duplex patchkabel 50/125µ multimode upc 850 nm 25/0,25 db faser i-vh 2g 50/125µ om4 mantel lszh erikaviolett 3,0 mm Ø anwendung bis 40 gbit/s 125 m standard din en 50173-1 und iec/iso 11801 qualität jedes kabel ist mit einem prüfprotokoll versehen duplex jumper 50/125µ multimode upc 850 nm 25/0.25 db fiber i-vh 2g 50/125µ om4 jacket lszh erika violet 3.0 mm Ø application up to 40 gbit/s 125 m standard din en 50173-1 and iec/iso 11801 quality each cable includes a measure protocol länge length lc-lc sc-sc lc-sc lc-st st-st 0.50 m fp4lc00 fp4sc00 fp4ls00 fp4lt00 fp4st00 1.00 m fp4lc01 fp4sc01 fp4ls01 fp4lt01 fp4st01 2.00 m fp4lc02 fp4sc02 fp4ls02 fp4lt02 fp4st02 3.00 m fp4lc03 fp4sc03 fp4ls03 fp4lt03 fp4st03 5.00 m fp4lc05 fp4sc05 fp4ls05 fp4lt05 fp4st05 7.50 m fp4lc07 fp4sc07 fp4ls07 fp4lt07 fp4st07 10.00 m

glasfaser patchkabel om2 om1 fiber patch cord om2 om1 professional glasfaser patchkabel om2 50/125µ fiber patch cord om2 50/125µ duplex patchkabel 50/125µ multimode upc 850 nm 25/0,25 db faser i-vh 2g 50/125µ om2 mantel lszh orange 3,0 mm Ø anwendung bis 1 gbit/s 500 m standard din en 50173-1 und iec/iso 11801 qualität jedes kabel ist mit einem prüfprotokoll versehen duplex jumper 50/125µ multimode upc 850 nm 25/0.25 db fiber i-vh 2g 50/125µ om2 jacket lszh orange 3.0 mm Ø application up to 1 gbps 500 m standard din en 50173-1 and iec/iso 11801 quality each cable includes a measure protocol länge length lc-lc sc-sc st-st lc-sc lc-st st-sc 0.50 m fp2lc00 fp2sc00 fp2st00 fp2ls00 fp2lt00 fp2ss00 1.00 m fp2lc01 fp2sc01 fp2st01 fp2ls01 fp2lt01 fp2ss01 2.00 m fp2lc02 fp2sc02 fp2st02 fp2ls02 fp2lt02 fp2ss02 3.00 m fp2lc03 fp2sc03 fp2st03 fp2ls03 fp2lt03 fp2ss03 5.00 m fp2lc05 fp2sc05 fp2st05 fp2ls05 fp2lt05 fp2ss05 7.50 m fp2lc07 fp2sc07

glasfaser patchkabel os2 fiber patch cord os2 professional glasfaser patchkabel os2 9/125µ fiber patch cord os2 9/125µ duplex patchkabel 9/125µ singlemode upc 1550 nm 50/0,25 db faser i-vh 2g 9/125µ os1/2 mantel lszh gelb 3,0 mm Ø anwendung bis 100 gbit/s 40 km standard din en 50173-1 und iec/iso 11801 qualität jedes kabel ist mit einem prüfprotokoll versehen duplex jumper 9/125µ singlemode upc 1550 nm 50/0.25 db fiber i-vh 2g 9/125µ os1/2 jacket lszh yellow 3.0 mm Ø application up to 100 gbps 40 km standard din en 50173-1 and iec/iso 11801 quality each cable includes a measure protocol länge length lc-lc sc-sc lc-sc lc-st st-sc 0.50 m fp0lc00 fp0sc00 fp0ls00 fp0lt00 fp0ss00 1.00 m fp0lc01 fp0sc01 fp0ls01 fp0lt01 fp0ss01 2.00 m fp0lc02 fp0sc02 fp0ls02 fp0lt02 fp0ss02 3.00 m fp0lc03 fp0sc03 fp0ls03 fp0lt03 fp0ss03 5.00 m fp0lc05 fp0sc05 fp0ls05 fp0lt05 fp0ss05 7.50 m fp0lc07 fp0sc07 fp0ls07 fp0lt07 fp0ss07 10.00 m fp0lc10 fp0sc10

glasfaser pigtails fiber optic pigtails professional farbiger pigtailsatz 12x lc 2m 12x pigtails mit lc-steckverbinder je 2m leicht abziehbar bis 1m mit gefärbten fasercoatings 900µ in rot grün blau gelb weiß grau braun violett türkis schwarz orange pink lszh flammwidrig und halogenfrei standard din en 50173-1 und iec/iso 11801 jedes kabel ist mit einem prüfprotokoll versehen colored pigtail set 12x lc 2m 12x pigtails with lc-connector 2m easy strip type till 1m with colored 900µ fiber red green blue yellow white grey brown violet aqua black orange pink lszh low smoke zero halogen standard din en 50173-1 and iec/iso 11801 each cable includes a measure protocol hst.nr part no typ type fl4lc02 om4 fl3lc02 om3 fl2lc02 om2 fl0lc02 os2 hst.nr part no typ type fl4sc02 om4 fl3sc02 om3 fl2sc02 om2 fl0sc02 os2 hst.nr part no typ type fl4st02 om4 fl3st02 om3 fl2st02 om2 fl0st02 os2 farbiger pigtailsatz 12x sc 2m 12x pigtails mit sc-steckverbinder je 2m

glasfaser kupplungen fiber optic adaptors professional glasfaser sc/sc duplex kupplung multi singlemode lwl kupplung sc duplex multi singlemode kunststoffgehäuse mit flansch mit keramik-hülse fiber optic sc/sc duplex adaptor multi singlemode fiber adapter sc duplex multi singlemode plastic housing with flange with ceramic sleeve typ type farbe color hst.nr part no om4 multimode violett violet fa01sc4 om3 multimode türkis aqua fa01sc3 om1/2 multimode beige beige fa01sc2 om1/2 singlemode blau blue fa01sc1 typ type farbe color hst.nr part no om4 multimode violett violet fa02lc4 fa02lc3 glasfaser lc/lc duplex kupplung multi singlemode lwl kupplung lc duplex multi singlemode kunststoffgehäuse mit flansch mit keramik-hülse fiber optic lc/lc duplex adaptor multi singlemode fiber adapter lc duplex multi singlemode plastic housing with flange with ceramic sleeve om3 multimode türkis aqua om1/2 multimode beige beige fa02lc2 om1/2 singlemode blau blue

19“ spleissbox und zubehör 19“ fiber optic enclosure and accessories professional 19“ spleissbox ausziehbar 1he leergehäuse ohne frontblende ausziehbares stahlgehäuse 483 x 44,5 x 244 mm geeignet für bis zu 24 ports z.b lc-duplex oder sc-simplex modulares design ohne frontblende pigtails oder adapter platzsparende einfache installation im 19“ verteiler geeignet für vorkonfektionierte kabel oder vorort-montage befestigungsmaterial pg-verschraubungen und kabelbinder im lieferumfang 19“ fiber optic enclosure 1u sliding type empty without front panel sliding type steel housing 483 x 44.5 x 244 mm capacity up to 24 ports for lc duplex or sc simplex modular design without front panel pigtails or adapters quick-mount feature allows easy installation suitable for field-termination and fusion splicing with pigtails m6 fixing set cable ties and cable glands included farbe color hst.nr part no lichtgrau light grey fb0001g schwarz black

2direct gmbh langenstück 5 d-58579 schalksmühle +49-2351-66887-0